БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Глухов
Валюта:
Вход

Антицеллюлитный массаж мёдом

  • Фото: Антицеллюлитный массаж мёдом
  • Фото: Антицеллюлитный массаж мёдом
  • Фото: Антицеллюлитный массаж мёдом

Мёд обладает многими полезными свойствами, поэтому неудивительно, что его часто используют в косметологии. Помогает он и против целлюлита. Мёд содержит витамины группы В, аминокислоты, кальций, цинк, калий, магний, йод и многие другие полезные вещества. Медовый массаж улучшает кровообращение, обменные процессы, это приводит к тому, что кожа становится более гладкой и упругой, а целлюлит вместе с лишними сантиметрами, исчезает.

Часть веществ, входящих в состав мёда, находятся в той же концентрации, что и вещества в крови человека, поэтому практически идентичны с ними. Это значит, что мёд прекрасно усваивается и эффективно действует. Антиоксиданты, которые тоже входят в состав мёда, выводят и нейтрализуют токсины, оздоравливают организм.

Мёд в качестве средства для массажа используется уже много веков, и зарекомендовал себя, как исключительно действенное средство. Медовый массаж не только избавляет от целлюлита, но и помогает похудеть. Курс такого массажа приводит к уменьшению объёмов до 6 сантиметров. Такие курсы можно повторять регулярно, но не чаще, чем 1 раз в 3 месяца. Это хорошая профилактическая мера, которая поможет сохранить стройность, красоту и предотвратит появление целлюлита, который не зависит от лишнего веса, а может возникнуть и у очень стройных женщин. В любом случае, медовый массаж полезен, он не имеет никаких побочных последствий, если только у вас нет аллергии на мёд. Методика общего антицеллюлитного массажа приводит к быстрому, мощному и стабильному результату: устранение целлюлита и излишков жировых отложений, а также избавление от лишних килограммов.

-Антицеллюлитный массаж позволяет добиться целого комплекса результатов:
-усиление кровообращения и лимфотока;
-избавление от целлюлита;
-стабилизация обмена веществ;
-очищение организма от шлаков и токсинов;
-коррекция фигуры;
-улучшение упругости, цвета и эластичности кожи.

Поделиться:

← вернуться в Массаж в Глухове

Цена: 400 гривен

ЕЛЕНА
На сайте с 08 мая 2012
Город: Глухов, Сумская обл.,
Дата: Вторник, 08 мая 2012
Просмотров: 547 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления:

Информация для лиц, достигших 18 лет.


Введите дату вашего рождения: